Planning du club
Affichage de la période de la semaine 2023/33 à 2024/22
Lundi
Mardi
Mercredi
Jeudi
Vendredi
Samedi
Dimanche
2023
33
18/08
19:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
34
21/08
19:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
25/08
19:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
35
28/08
19:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
01/09
19:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
36
04/09
19:30
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
08/09
18:00
19:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
20:00
ORV
M18
F2
09/09
14:00
ORVAULT 1
Forum des associations Orvault
ORVAULT 2
Forum des associations Orvault
ORVAULT 3
Forum des associations Orvault
ORVAULT 4
Forum des associations Orvault
ORVAULT 5
Forum des associations Orvault
Orvault M18 F2
Forum des associations Orvault
Orvault M15 F1
Forum des associations Orvault
Orvault M18 G
Forum des associations Orvault
Orvault M18 F1
Forum des associations Orvault
37
11/09
19:30
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
12/09
15:00
AINES
15/09
18:00
20:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
ORV
M18
F2
17/09
14:00
ORV
5
38
22/09
18:00
20:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
ORV
M18
F2
24/09
14:00
ORV
5
ORV
6
LOI
39
25/09
19:30
Match ORVAULT 3 / ST HERBLAIN
ORV
2
ORV
4
ORV
5
20:00
Match LAETITIA 1 / ORVAULT 1
28/09
20:30
Match VOLLEY CLUB DU LAC 1 / ORVAULT 4 (Lieu : SAINT AIGNAN)
29/09
18:00
20:00
Match ORVAULT 5 / NAC VOLLEY 5
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
6
LOI
ORV
M18
F2
30/09
10:00
Match Orvault M18 F2 / SD MAUVES (M18 F) (Lieu : ORVAULT)
Match Orvault M18 F1 / ACC LA CHAPELLE (M18 F)
14:00
Match US BOUGUENAIS 2 (M18 G) / Orvault M18 G (Lieu : BOUGUENAIS)
01/10
14:00
ORV
5
ORV
6
LOI
40
02/10
19:30
Match ORVAULT 4 / MARSAUDERIE 2
Match ORVAULT 1 / ORVAULT 3
ORV
2
20:30
Match USFEN / ORVAULT 5 (Lieu : NANTES)
06/10
18:00
20:00
Match ORVAULT 2 / SD MAUVES 2
ORV
1
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
ORV
M18
F2
07/10
14:00
Match LES NEPTUNES (M18 F) / Orvault M18 F2 (Lieu : NANTES)
14:30
Match DERVAL (M15 F) / Orvault M15 F1 (Lieu : DERVAL)
15:30
Match SD MAUVES (M18 F) / Orvault M18 F1 (Lieu : MAUVES SUR LOIRE)
16:30
Match US BOUGUENAIS 1 (M18 G) / Orvault M18 G (Lieu : BOUGUENAIS)
08/10
14:00
ORV
5
ORV
6
LOI
41
09/10
19:30
Match ACC LOISIR 1 / ORVAULT 1 (Lieu : LA CHAPELLE/ERDRE)
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
20:30
Match ASPTT 3 / ORVAULT 2 (Lieu : NANTES)
12/10
20:30
Match VERTOU VB 9 / ORVAULT 4 (Lieu : VERTOU)
13/10
18:00
20:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
ORV
M18
F2
14/10
10:00
Match Orvault M18 G / DERVAL (M18 G)
13:30
Match SD MAUVES (M15 F) / Orvault M15 F1 (Lieu : MAUVES SUR LOIRE)
15/10
14:00
ORV
5
ORV
6
LOI
42
16/10
19:30
Match ORVAULT 4 / VB MESANGER 2
Match ORVAULT 1 / VVBL 1
ORV
2
ORV
5
20:00
Match LAETITIA 1 / ORVAULT 3
17/10
20:15
Match AL MONTAGNE 4 / ORVAULT 5 (Lieu : LA MONTAGNE)
20/10
18:00
20:00
Match ORVAULT 2 / PORNIC 1
ORV
5
ORV
6
LOI
ORV
M18
F2
22/10
14:00
ORV
5
ORV
6
LOI
43
23/10
19:30
Match ORVAULT 3 / NAC VOLLEY 2
ORV
1
ORV
2
ORV
4
20:00
Match ORVAULT F / VVBL F1
27/10
20:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
29/10
14:00
ORV
5
ORV
6
LOI
44
30/10
09:30
Orvault M18 F2
Orvault M15 F1
Orvault M18 G
Orvault M18 F1
19:30
Match ORVAULT 2 / LES NEPTUNES (Senior Dep M)
ORV
1
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
31/10
09:00
Orvault M18 F2
Orvault M15 F1
Orvault M18 G
Orvault M18 F1
02/11
09:00
Orvault M18 F2
Orvault M15 F1
Orvault M18 G
Orvault M18 F1
03/11
18:00
Orvault M18 F2
Orvault M15 F1
Orvault M18 G
Orvault M18 F1
20:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
05/11
14:00
ORV
5
ORV
6
LOI
45
06/11
19:30
Match ORVAULT 5 / NAC VOLLEY 5
Match ORVAULT 3 / VLS 5
ORV
2
ORV
4
ORV
6
LOI
07/11
20:50
Match NPVB 2 / ORVAULT 1 (Lieu : NANTES)
09/11
20:00
Match GRANDCHAMP VB1 / ORVAULT 4 (Lieu : GRANDCHAMP DES FONTAINES)
10/11
18:00
20:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
ORV
M18
F2
12/11
14:00
ORV
5
ORV
6
LOI
46
13/11
19:30
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
15/11
20:15
Match ASBR VD2 / ORVAULT 2 (Lieu : REZE)
17/11
18:00
20:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
ORV
M18
F2
18/11
10:00
Match Orvault M18 F2 / SEVRE ET LOIRE (M18 F)
14:00
Match COUERON (M18 G) / Orvault M18 G (Lieu : COUERON)
19/11
14:00
ORV
5
ORV
6
LOI
47
20/11
19:30
Match ORVAULT 1 / ASPTT 4
Match ORVAULT 3 / ACC LOISIR 1
ORV
2
ORV
4
ORV
5
21/11
20:30
Match VERTOU VB 4 / ORVAULT 4 (Lieu : VERTOU)
23/11
19:30
Match ASPTT 5 / ORVAULT 5 (Lieu : NANTES)
24/11
18:00
20:00
Match ORVAULT 2 / CHU NANTES 1
ORV
1
ORV
3
ORV
4
ORV
6
LOI
ORV
M18
F2
25/11
10:00
Match Orvault M18 G / SD MAUVES (M18 G)
10:30
Match ACC LA CHAPELLE (M18 F) / Orvault M18 F2 (Lieu : LA CHAPELLE/ERDRE)
13:00
Match ASCED RIAILLE 1 (M15 F) / Orvault M15 F1 (Lieu : RIAILLE)
26/11
14:00
Match SEVRE ET LOIRE (M18 F) / Orvault M18 F1 (Lieu : LE LOROUX-BOTTEREAU)
ORV
5
ORV
6
LOI
48
27/11
19:30
Match ORVAULT 4 / ACC LOISIR 2
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
5
ORV
6
LOI
28/11
20:30
Match VVBL 1 / ORVAULT 3 (Lieu : VERTOU)
30/11
20:30
Match VVBL F2 / ORVAULT F (Lieu : VERTOU)
01/12
18:00
19:00
Match Orvault M18 F1 / Orvault M18 F2 (Lieu : ORVAULT)
20:00
Match ORVAULT 5 / VOLLEY-BALL LUCEEN
Match ST HERBLAIN / ORVAULT 1 (Lieu : SAINT HERBLAIN)
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
6
LOI
02/12
09:00
13:30
Match SD MAUVES (M15 F) / Orvault M15 F1 (Lieu : MAUVES SUR LOIRE)
15:00
Match VIGNEUX (M18 G) / Orvault M18 G (Lieu : VIGNEUX DE BRETAGNE)
03/12
14:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
49
04/12
19:30
Match ORVAULT 3 / NPVB 2
20:00
Match ORVAULT F / VOLLEY-BALL LUCEEN
05/12
20:30
Match SD MAUVES 2 / ORVAULT 4 (Lieu : MAUVES SUR LOIRE)
06/12
20:00
Match VLS 5 / ORVAULT 1 (Lieu : SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE)
20:30
Match ES VB HAUTE GOULAINE 2 / ORVAULT 5 (Lieu : HAUTE GOULAINE)
08/12
18:00
20:00
Match ORVAULT 2 / LES NEPTUNES 3
ORV
1
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
ORV
M18
F2
09/12
10:00
Match Orvault M18 F2 / MALVILLE (M18 F) (Lieu : ORVAULT)
10:15
Match ACC LA CHAPELLE (M15 F) / Orvault M15 F1 (Lieu : LA CHAPELLE/ERDRE)
13:30
Match ACC LA CHAPELLE (M18 F) / Orvault M18 F1 (Lieu : LA CHAPELLE/ERDRE)
16:00
Match CLISSON (M18 G) / Orvault M18 G (Lieu : CLISSON)
10/12
14:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
ORV
M18
F2
ORV
M18
G
ORV
M18
F1
50
11/12
19:30
Match ORVAULT 1 / NAC VOLLEY 2
Match ORVAULT 4 / SVB TREILLIERES 2
ORV
2
ORV
5
ORV
6
LOI
20:30
Match ASPTT 4 / ORVAULT 3 (Lieu : NANTES)
14/12
20:30
Match VERTOU VB 3 / ORVAULT 2 (Lieu : VERTOU)
15/12
18:00
20:00
Match ORVAULT 5 / SEVRE ET LOIRE 4
Match Orvault M18 F2 / ACC LA CHAPELLE (M18 F)
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
6
LOI
16/12
09:30
Match Orvault M15 F1 / SD MAUVES (M15 F) (Lieu : ORVAULT)
17:00
Match MALVILLE (M18 F) / Orvault M18 F1 (Lieu : MALVILLE)
17/12
14:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
51
18/12
19:30
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
21/12
20:00
Match GRANDCHAMP VB1 / ORVAULT 2 (Lieu : GRANDCHAMP DES FONTAINES)
22/12
18:00
19:00
ORVAULT 2
soirée au MilliBar
20:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
ORV
M18
F2
24/12
13:30
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
ORV
M18
F2
ORV
M18
G
ORV
M18
F1
52
25/12
Non
Def
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
29/12
20:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
ORV
M18
F2
ORV
M18
G
ORV
M18
F1
31/12
Non
Def
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
ORV
M18
F2
ORV
M18
G
ORV
M18
F1
2024
1
01/01
Non
Def
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
05/01
18:00
M15
F1
ORV
M15
F2
ORV
M18
G
ORV
M18
F1
20:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
ORV
M18
F2
07/01
14:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
ORV
M18
F2
ORV
M18
G
ORV
M18
F1
2
08/01
19:30
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
11/01
20:30
Match ALMV 1 / ORVAULT F (Lieu : MALVILLE)
12/01
18:00
19:00
ORVAULT 1
Tournoi OVB
ORVAULT 2
Tournoi OVB
ORVAULT 3
Tournoi OVB
ORVAULT 4
Tournoi OVB
ORVAULT 5
Tournoi OVB
ORVAULT 6 LOISIRS
Tournoi OVB
Orvault M18 F2
Orvault M18 G
13/01
Non
Def
Match MALVILLE (M18 G) / Orvault M18 G (Lieu : MALVILLE)
09:30
Match Orvault M18 F1 / LES NEPTUNES (M18 F) (Lieu : ORVAULT)
14:00
Match DERVAL (M15 F) / Orvault M15 F2 (Lieu : DERVAL)
Match DERVAL (M15 F) / Orvault M15 F1 (Lieu : DERVAL)
14/01
14:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
3
15/01
19:30
Match ORVAULT 4 / VOLLEY CLUB DU LAC 1
Match ORVAULT 1 / LAETITIA 1
ORV
2
ORV
5
ORV
6
LOI
16/01
20:50
Match NPVB 3 / ORVAULT 3 (Lieu : NANTES)
19/01
18:00
M15
F1
ORV
M15
F2
ORV
M18
G
ORV
M18
F1
20:00
Match LEO LAGRANGE 1 / ORVAULT 5 (Lieu : NANTES)
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
6
LOI
ORV
M18
F2
20/01
10:00
Match Orvault M18 F1 / SEVRE ET LOIRE (M18 F)
14:00
Match ASCED RIAILLE 2 (M15 F) / Orvault M15 F2 (Lieu : RIAILLE)
Match ASCED RIAILLE 2 (M15 F) / Orvault M15 F1 (Lieu : RIAILLE)
18:00
Match ST HERBLAIN (M18 F2) / Orvault M18 F2 (Lieu : SAINT HERBLAIN)
21/01
14:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
ORV
M18
F2
4
22/01
19:30
Match ORVAULT 1 / ORVAULT 3
Match ORVAULT 3 / ORVAULT 1
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
20:30
Match ASPTT 3 / ORVAULT 2 (Lieu : NANTES)
26/01
18:00
M15
F1
ORV
M15
F2
ORV
M18
G
ORV
M18
F1
20:00
Match ST HERBLAIN VB4 / ORVAULT 4 (Lieu : SAINT HERBLAIN)
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
M18
F2
27/01
10:00
Match Orvault M18 G / VIGNEUX (M18 G)
Match Orvault M18 F2 / MALVILLE (M18 F)
28/01
14:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
ORV
M18
F2
5
29/01
19:30
Match ORVAULT 4 / SD MAUVES 2
Match ORVAULT 1 / ACC LOISIR 1
ORV
2
ORV
3
ORV
5
30/01
20:15
Match SD MAUVES 1 / ORVAULT 3 (Lieu : MAUVES SUR LOIRE)
01/02
20:30
Match SEVRE ET LOIRE 5 / ORVAULT 5 (Lieu : LE LOROUX-BOTTEREAU)
02/02
18:00
M15
F1
ORV
M15
F2
ORV
M18
G
ORV
M18
F1
20:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
M18
F2
03/02
13:30
Match ST HERBLAIN (M15 F) / Orvault M15 F1 (Lieu : SAINT HERBLAIN)
04/02
14:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
ORV
M18
F2
6
05/02
19:30
Match ORVAULT 3 / NAC VOLLEY 2
ORV
1
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
20:30
Match ASPTT 2 / ORVAULT 2 (Lieu : NANTES)
06/02
20:00
Match GRANDCHAMP VB1 / ORVAULT 4 (Lieu : GRANDCHAMP DES FONTAINES)
09/02
18:00
M15
F1
ORV
M15
F2
ORV
M18
G
ORV
M18
F1
20:00
Match ORVAULT 5 / ASPTT 5
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
6
LOI
ORV
M18
F2
10/02
10:00
Match Orvault M18 F1 / SD MAUVES (M18 F)
11/02
14:00
Match SD MAUVES (M18 G) / Orvault M18 G (Lieu : MAUVES SUR LOIRE)
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
ORV
M18
F2
7
12/02
19:30
Match ORVAULT 4 / VVBL 9
Match ORVAULT 1 / ASPTT 4
ORV
2
ORV
5
ORV
6
LOI
20:15
Match LAETITIA 1 / ORVAULT 3
16/02
18:00
M15
F1
ORV
M15
F2
ORV
M18
G
ORV
M18
F1
20:00
Match ORVAULT 2 / AS ST DO 2
Match VOLLEY-BALL LUCEEN / ORVAULT 5 (Lieu : SAINTE LUCE SUR LOIRE)
ORV
1
ORV
3
ORV
4
ORV
6
LOI
ORV
M18
F2
17/02
10:00
Match Orvault M18 G / CLISSON (M18 G)
Match Orvault M18 F2 / COUERON (M18 F)
13:00
Match ACC LA CHAPELLE (M18 F) / Orvault M18 F1 (Lieu : LA CHAPELLE/ERDRE)
14:00
Match DERVAL (M15 F) / Orvault M15 F2 (Lieu : DERVAL)
18:30
Orvault M15 F1
Ramasseurs de balle NRMV/NARBONNE
Orvault M15 F2
Ramasseurs de balle NRMV/NARBONNE
18/02
14:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
ORV
M18
F2
8
19/02
19:30
Match ORVAULT 5 / NAC VOLLEY 5
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
6
LOI
20:00
Match ORVAULT F / CHU F
23/02
18:00
M15
F1
ORV
M15
F2
ORV
M18
G
ORV
M18
F1
20:00
Match ORVAULT 2 / VLS 5
ORV
1
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
ORV
M18
F2
25/02
14:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
9
26/02
19:30
Match ORVAULT 1 / VERTOU VB 1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
6
LOI
28/02
20:30
Match LIGNE / ORVAULT 5
29/02
20:30
Match MALVILLE F / ORVAULT F (Lieu : MALVILLE)
01/03
18:00
M15
F1
ORV
M15
F2
ORV
M18
G
ORV
M18
F1
19:30
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
20:00
ORV
M18
F2
03/03
14:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
10
05/03
18:30
Orvault M18 F2
Ramasseurs de balles
Orvault M18 G
Ramasseurs de balles
Orvault M18 F1
Ramasseurs de balles
06/03
21:00
Match US BOUGUENAIS 3 / ORVAULT 1 (Lieu : BOUGUENAIS)
08/03
18:00
M15
F1
ORV
M15
F2
ORV
M18
G
ORV
M18
F1
19:30
20:00
Match ORVAULT 2 / ASBR 3
ORV
M18
F2
10/03
14:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
11
11/03
19:30
Match ORVAULT 4 / AS CASSON 3
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
5
ORV
6
LOI
12/03
20:30
Match VVBL 1 / ORVAULT 3 (Lieu : VERTOU)
14/03
20:00
Match PORNIC 1 / ORVAULT 2 (Lieu : PORNIC)
15/03
20:00
Match ORVAULT 5 / VOLLEY-BALL LUCEEN
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
6
LOI
16/03
10:00
Match Orvault M18 G / PORNIC (M18G)
Match Orvault M18 F1 / ST HERBLAIN
11:00
Match ACC LA CHAPELLE (M18 F) / Orvault M18 F2 (Lieu : LA CHAPELLE/ERDRE)
14:00
Match DERVAL (M15 F) / Orvault M15 F2 (Lieu : DERVAL)
Match DERVAL (M15 F) / Orvault M15 F1 (Lieu : DERVAL)
17/03
14:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
12
18/03
19:30
Match ORVAULT 3 / ACC LOISIR 1
ORV
1
ORV
2
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
19/03
20:15
Match AL MONTAGNE 4 / ORVAULT 5 (Lieu : LA MONTAGNE)
20:30
Match VVBL 4 / ORVAULT 4 (Lieu : VERTOU)
22/03
20:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
23/03
10:00
Match Orvault M18 F2 / COUERON (M18 F)
15:00
Match VIGNEUX (M18 G) / Orvault M18 G (Lieu : VIGNEUX DE BRETAGNE)
24/03
14:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
13
25/03
19:30
Match ORVAULT 4 / VB MESANGER 2
Match ORVAULT 1 / SD MAUVES 1
ORV
3
ORV
5
ORV
6
LOI
20:00
Match LES NEPTUNES 3 / ORVAULT 2 (Lieu : NANTES)
27/03
20:30
Match US BOUGUENAIS 3 / ORVAULT 3 (Lieu : BOUGUENAIS)
29/03
20:00
Match ORVAULT 5 / Ste Pazanne 2
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
6
LOI
30/03
Non
Def
Match US BOUGUENAIS F1 / Orvault M18 F1 (Lieu : BOUGUENAIS)
10:00
Match Orvault M15 F1 / DERVAL (M15 F)
Match Orvault M15 F2 / DERVAL (M15 F)
10:30
Match LES NEPTUNES (M18 F) / Orvault M18 F2 (Lieu : NANTES)
31/03
13:30
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
14
01/04
19:30
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
02/04
21:00
Match NPVB 3 / ORVAULT 1 (Lieu : NANTES)
03/04
20:00
Match NAC VOLLEY 2 / ORVAULT 1 (Lieu : NORT SUR ERDRE)
04/04
20:30
Match SEVRE ET LOIRE 4 / ORVAULT 5 (Lieu : LE LOROUX-BOTTEREAU)
05/04
20:00
Match ORVAULT 2 / NPVB 2
Match SVB TREILLIERES 2 / ORVAULT 4 (Lieu : TREILLIERES)
ORV
1
ORV
3
ORV
5
ORV
6
LOI
06/04
10:00
Match Orvault M15 F1 / DERVAL (M15 F)
Match Orvault M15 F1 / ST HERBLAIN (M15 F)
16:00
Match CLISSON (M18 G) / Orvault M18 F1 (Lieu : CLISSON)
07/04
14:00
Match Orvault M18 G / SD MAUVES (M18 G)
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
15
08/04
19:30
Match ORVAULT 3 / ASPTT 4
ORV
1
ORV
2
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
09/04
20:30
Match VVBL 1 / ORVAULT 3 (Lieu : VERTOU)
11/04
20:00
Match COUERON F / ORVAULT F (Lieu : COUERON)
12/04
20:00
Match ORVAULT 2 / AS CHU 2
ORV
1
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
13/04
14:00
Match CLISSON (M18 G) / Orvault M18 G (Lieu : CLISSON)
14/04
14:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
16
15/04
19:30
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
16/04
20:50
Match NPVB 3 / ORVAULT 3 (Lieu : NANTES)
19/04
18:00
M15
F1
ORV
M15
F2
ORV
M18
G
ORV
M18
F1
19:00
ORVAULT 1
jeu exclusivement féminin
ORVAULT 2
jeu exclusivement féminin
ORVAULT 3
jeu exclusivement féminin
ORVAULT 4
jeu exclusivement féminin
ORVAULT 5
jeu exclusivement féminin
ORVAULT F
TOURNOI PAILLETTES
ORVAULT 6 LOISIRS
jeu exclusivement féminin
20:00
ORV
M18
F2
20/04
Non
Def
Match PORNIC (M18G) / Orvault M18 G (Lieu : PORNIC)
21/04
14:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
17
22/04
19:30
Match ORVAULT 5 / LIGNE
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
6
LOI
24/04
20:30
Match ES VB HAUTE GOULAINE 2 / ORVAULT 5 (Lieu : HAUTE GOULAINE)
26/04
20:00
ORV
1
ORV
2
ORV
3
ORV
4
ORV
5
ORV
6
LOI
22
01/06
Non
Def
Orvault M18 F2
Tournoi Jeunes
Orvault M15 F1
Tournoi Jeunes
Orvault M15 F2
Tournoi Jeunes
Orvault M18 G
Tournoi Jeunes
Orvault M18 F1
Tournoi Jeunes